Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Стрип дэнс

  
Сообщений: 2
Стрип-дэнс позволяет всегда поддерживать фигуру и разрабатывать пластику. Также способствует развитию красивых жестов и движений. После таких занятий женщина умеет правильно себя подать и представить. От комплексов не останется и следа.
Сообщений: 1
Стрип-денс моя мечта. Я обожаю этот вид танцев. Он не только укрепляет мышцы всего тела, но еще и закаляет характер, развивает уверенность в себе. На дискотеках Вы всегда будете неповторимы.
Сообщений: 3
Я всегда мечтала научиться стрип-денсу либо гоу-гоу. Хоть и говорят, что это слишком вызывающие виды танцев, но лично мне они безумно нравятся, я бы с удовольствием их танцевала во всевозможных заведениях.
Сообщений: 3
Согласна с Вами полностью. Я, лично, недавно начала ходить на стриппластику. Это помогает раскрепоститься, умело руководить своим телом. Я думаю, для каждой девушки было бы полезно, чисто для себя позаниматься. По любому пригодится!
Сообщений: 4
Для меня это очень тяжелые занятия. Я хотела походить, но уже после второго занятия сдалась! Тут нужна и сила воли, и выдержка, и огромное желание научится этому танцу!
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости