Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

занятия обручем хула-хуп

как привести себя в форму. упражнения для отличного пресса
  
Сообщений: 1
после выписки из род дома я весила 80 кг, сейчас 58. но 5 упражнений и регулярные занятия обручем вернули мне прежний вид. Итак начинаем наши занятия установки, что они должны быть регулярными. Крутить обруч стоит начинать с 15 минут, с каждым днем прибавляя по 5 минут. Причем, крутить не просто, а полностью напрягая мышцы живота. Можно выполнять упражнение периодами, например, крутить спокойно, и периодически набирать ускорение, затем опять снижать темп, упражнение поможет вам не перегружать сердце и продержаться дольше. И запомните, чем обруч тяжелее, тем эффекта будет больше. Буквально за месяц появится результат, главное стараться и заниматься каждый день. А если занятия с обручем совмещать с приседаниями( например с небольшой штангой или гантелями) то результат не заставит себя ждать, и ноги будут не слабыми и рыхлыми, а прокаченными!!!
Сообщений: 3
Это чудесный обруч. Купила себе больше полгода назад. Хочу сказать, что результата мгновенно не будет, нужны постоянные тренировки. Я стараюсь крутить обруч пару раз на день. У меня он с датчиком сжигания килокалорий и присосками. Получаю удовольствие не только от занятий, а и очень радует, когда сантиметры на талии уходят. За это время моя талия уменьшилась на 4см. Но я продолжаю стараться. И еще обручи бывают все разные по весу, я бы порекомендовала покупать самый тяжелый.
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости