Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Муай Тай

тайский бокс для детей
  
Сообщений: 2
Недавно смотрела документальный фильм про тайский бокс и ужаснулась. В Таиланде дети участвуют в боях с трех лет! И это не учебные бои, а настоящие. А ведь Муай Тай один из самых жестоких видов боя. Я собираюсь отдать ребенка в секцию, но категорически против, чтобы он участвовал в соревнованиях в столь юном возрасте.
С какого возраста детям можно участвовать в соревнованиях?
Сообщений: 1
Я занимаюсь тайским боксом с 12 лет. Сейчас мне 20, и я благодарю своего отца, за то, что он решил меня отдать именно в тайский бокс, игнорируя при этом опасения моей мамы. Все мамы волнуются за здоровье своего ребёнка, оно и понятно. Но при этом необходимо помнить, что ваш ребёнок будущий мужчина, а каждый мужчина обязан уметь постоять за себя и за свою семью. Так что не волнуйтесь за своего ребёнка, с ним ничего страшного не случится, всё таки тренера следят, за своими подопечными и они понимают, что если что то случится с детьми, то отвечать придется им. В своих первых соревнованиях я участвовал в 14 лет, вряд ли проводятся соревнования для детей более младшего возраста.
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости