Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Какой вид спорта выбрать?

  
Сообщений: 1
Никак не могу выбрать спортивную секцию для сына. Он уже занимался везде понемножку - был и конный спорт, и плавание, и русский стиль... А выбрать какое-то одно направление никак не получается. Что лучше выбрать? Или уж дать ему возможность заниматься везде, где нравится?
Сообщений: 2
Мне кажется, что в Вашей ситуации, правильнее было бы спросить Вашего сына, каким видом спорта он хочет заниматься, и хочет ли вообще! А заниматься везде и всеми видами спорта сразу, это не выход, и не правильный подход! Ведь есть такое понятие цитирую:"- Везде, и нигде"! Поэтому дайте возможность выбора, вашему ребенку!
Сообщений: 2
Пусть, вначале везде позанимаеться немного, чтоб знал, что из себя представляют виды спорта. Но главное потом спросить где ему комфортнее! Всё таки это его выбор! И он же будет ходить на секцию, а не вы. Пусть ребенок себя везде попробует!
Сообщений: 2
А мне кажется, не стоит давать ребенку выбор из 5 секций. Вот если из предметов в школе нам давали бы выбор - все выбрали наверно рисование или музыку. Вы заметили у него склонность к какому-нибудь спорту, туда и ходите. Иногда через не могу.
Сообщений: 2
Мы в этом вопросе отталкивались от состояния здоровья ребенка (у нашего мальчика – остеохондроз). И потому выбрали плаванье. Умеренная физическая нагрузка, работа над осанкой, укрепление мышц спины. То, что нужно в нашем случае.
Сообщений: 1
Мы своего отдали в секцию карате,при школе.Он ездит по соревнованиям и участвует только в показательных выступлениях,так как я ему запретил бои в полный контакт!На тренировках в спаррингах и под присмотром тренера-это пожалуйста.Думаю этого ему будет достаточно для общего физического развития!
Сообщений: 2
Конечно выбрать трудно но вы обратитесь какому не будь спортсмену или тренеру по любому виду спорта они вам подскажут я думаю не откажут.Да и сами смотрите к чему он расположен к боевым вида или для поднятия тяжестей или для легкой атлетике почитать литературу на эту тему да и сами спасите что ему больше по душе.
Сообщений: 3
Мне кажется, что ребенок должен определиться сам, что ему больше нравится и чем он хочет далее заниматься. А лучше было бы посоветоваться с тренерами и они подсказали бы, к чему у ребенка предрасположенность.
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости