Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Польза и вред спорта

  
Сообщений: 1
Решили отдать дочку в спорт, долго выбирали между плаваньем и гимнастикой, так как и то и другое хорошо развивает ребенка, но начитавшись о вреде хлорки в наших бассейнах все таки выбрали гимнастику. Ходим уже второй год, но сейчас стал часто сталкиваться с мнением что те нагрузки которые приходится переносить гимнасткам также могут негативно сказаться на здоровье ребенка. Теперь вот разрываю противоречия - вреден спорт или полезен???
Сообщений: 3
Я считаю,что при правильном подходе к спорту,вреда не будет никакого,а польза огромна.Я,например,когда начал заниматься бодибилдингом,со временем стал сильнее духом и телом,бросил курить.Чувствую себя намного лучше,чем раньше.Обязательно постараюсь приобщить свою дочку к спорту.
Сообщений: 2
Спорт и активный образ жизни полезнее, чем сидение у компьютера и простое безделье. Ребенку надо чем-то заниматься, а девочке очень важно иметь хорошую фигуру, поддерживать себя в форме. Спорт поможет ей быть сильнее и укрепит дисциплину.
Сообщений: 1
А я бы не путал такие понятия как спорт и физкультура.Просто некоторые часто ошибаются в этих понятиях.Ведь физкультура это есть здоровье,а спорт это уже износ организма.
Сообщений: 1
Однозначно можно говорить о несомненной пользе спорта. Тем более он полезен в сегодняшнее время, когда человек подвержен различным стрессам. В таком случае спорт становится чуть ли не единственным инструментом для преодоления и восстановления упадка жизненных сил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 13:07)
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости