Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Как заставить себя?

Советуйте люди
  
Сообщений: 7
Я курю, курю давно и много.
Как не пойду в парк то там вечно бегают люди, в шортах, в майках, с наушниками в ушах, ну все как положено. Смотрю на них и завидую. Как они застовляют себя бегать не пойму. Со штангой в квартире еще могу покрутиться, но бегать..... Советуйте люди, как заставить себя, знаю что курить нужно бросать. Говорят - начнешь бегать и курить бросишь. Может это верно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2011 в 16:23)
Сообщений: 7
ну и где советы, где подержак )) look
Сообщений: 5
Ну не всем обязательно бегать в парке, можно и другими видами спорта заниматься. А вот бросать курить просто необходимо. Я курил около 30 лет и довольно банально просто бросил. С товарищем поспорил на ящик коньяка и с тех пор не курю. Что-же я слабее чем он, и куплю ему коньяк, не дождется? Где-то месяц потерпели, и вот уже больше пяти лет не курим. Попробуйте может и у Вас получится.
Сообщений: 6
Бег - один из эффективных способов улучшить работу сердца и легких. Лето - самое прекрасное время, чтобы начать бегать. Начни с дорожек с упругим искусственным покрытием, чтобы не повредить лодыжки и стопы, а затем уже приспосабливайся к более жестким поверхностям. В любом случае в первое время избегай асфальта, потому что бег по нему не слишком благоприятно сказывается на позвоночнике. Главное и самое трудное начать и заставить себя. А потом это войдет в привычку. Главное,что есть желание бегать. Начни бегать по выходным, когда некуда не надо торопиться, а потом и в будни рассчитай время, чтобы успевать на работу. Одевай спорт. костюм, кроссовки и бегом марш. Это не так трудно, как кажется со стороны. Мой папа всю жизнь бегает по утрам и делает зарядку в любую погоду. У него это действительно вошло в привычка, и он даже не может без этой процедуры. Хороший пример и стимул для меня.
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости