Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Бильярдный клуб "Авиатор"

Украина, Киев, пр-кт Космонавта Комарова, 1
Добавил: Alexey Kotenko
Категории: Бильярд

Бильярдный клуб «Авиатор» это уютное заведение, которое располагается на территории студгородка Национального авиационного университета. Посетив его Вы сможете окунуться в атмосферу студенческих лет, выпить и перекусить в небольшом кафе, и попробовать свои силы в трех видах бильярда: снукер, русский (пирамида) и американка (14+1).

В клубе регулярно проводятся чемпионаты по разным видам бильярда, как студенческие, так и профессиональные при поддержке представителей ФБСУ (федерации бильярдного спорта Украины). Практикуются розыгрыши ценных призов.

В целом и общем, клуб предлагает Вам 14 игровых столов, широкий выбор европейской кухни, возможность проведения банкетов, резерва столиков, так же проведения собственных спортивных и корпоративных турниров по бильярду. Цена игры на столе американки – 40 грн./час, русском столе – 50 грн./час. Средняя сумма заказа на кухне – 100-150 грн. Так же при клубе работает небольшой магазин спорттоваров и аксессуаров на тему бильярдного спорта. Постоянным клиентам предлагаются скидки. Ненавистников задымленных помещений порадует отдельная закрытая курилка.

Добираться до бильярдного клуба «Авиатор» довольно легко. На скоростном трамвае от центрального вокзала (остановка НАУ), или на любой маршрутке следующей по трамваю. От м. Лукьяновская на троллейбусе №19. 

Бильярдный клуб "Авиатор" Отзывы: (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

← Назад

 

Ближайшие спортивные объекты:
Киев, ул. ул. Вадима Гетьмана (Индустриальная), 6
расстояние
1444 м
Киев, ул. Вадима Гетьмана, 1
расстояние
1849 м
Киев, пр-кт Воздухофлотский, 42
расстояние
2698 м
Киев, ул. Чистяковская, 20
расстояние
2797 м