Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Фитнес Клуб Мастер Класс Чернигов

Украина, Чернигов, ул. Пухова, 101 а
Добавил: Катя Катюшкина
Категории: Фитнес клуб
Клуб был основан достаточно недавно, но не смотря на это, за его плечами уже есть два престижных кубка "Спартака" и гордое звание лучшего спортивного клуба города.
 
В клубе есть огромный тренажерный зал с современными тренажерами, работающими по иннавационным технологиям. Работаю проффесиональные тренера, все кандидаты в мастера спорта или масстера спорта, имеющие в своем арсенале много наград и побед в спортивных соревнованиях по бодибилддингу. Коллектив очень дружный и сполочен, все проходят курсы психологической поддержки, даже самому не уверенному в себе клиенту они помогут поверить в себя и проявиться в полную силу. Индивидуальный тренер разработает персональную систему тренировок, скорректирует питание, поможет справится с крепатурой.
 
Зал для аэробики очень просторный, работает кондиционер, покрытие пола - паркет. Для занятий предоставляются - степы, бодибары, коврики, фитболлы и много другое необходимое для занятий оборудование. Занятия длятся 1 ч. 15 мин.. Есть большой выбор аэробных классов - йога, степ аэробика, силовая тренировка, калланетика, стрейчинг, зумба, бокс. Для новичков проводятся занятия для начинающих. 
 
Также с недавнего времени проводятся классы по восточным и современным танцам. Есть возможность заниматься восточными единоборствами - «Тайцзи цюань» и «Цигун»
 
Посещать можно как разово - платя отдельно за каждую тренировку, так и брать абонемент - на месяц, квартал, год. Абонементы есть как смешанные, так и профильные. Работает большая система скидок для постоянных клиентов.
 
После занятия есть возможность пойти на массаж - расслабляющий, лечебный, антицеллюлитный. В комплексе работает солярий с очень мощными лампами.
 
К услугам клиентов - большая просторная раздевалка с индивидуальными ячейками, большое количество душевых кабин.
Фитнес Клуб Мастер Класс Чернигов Отзывы: (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

← Назад

 

Ближайшие спортивные объекты:
Чернигов, ул. 50 лет СССР, 7 - а
расстояние
170 м
Чернигов, ул. Савчука, 5А
расстояние
2533 м
Чернигов, ул. Горького, 5 А
расстояние
2852 м
 
Уникальные товары для красоты и молодости