Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Конный клуб «Ягуар-Экстрим», г.Донецк

Украина, Донецк, пр-кт Мира, 44
Добавил: lana

Конный клуб "Ягуар-Экстрим" великолепно подходит для разовых развлекательных прогулок всей семьей на выходных.  Тем, кто настроен серьезно и планирует попрактиковаться в верховой езде, профессиональные тренеры помогут пройти поэтапное обучение. В распоряжение опытных конников для поездок предоставляется любая понравившаяся лошадь на прокат, при этом клиент самостоятельно подготавливает лошадь к работе и приводит ее в порядок по окончанию поездки.


Посещать клуб можно абсолютно в любом возрасте и с разным уровнем подготовки. Все программы составляются с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий. Спокойные и тихие лошади не испугают даже самых маленьких наездников. Для новичков изначально проводится вводное занятие в крытом манеже, преподаются азы управления и несложные базовые упражнения.
Полная программа конного клуба "Ягуар-Экстрим" включает обучение седловке, уходу за лошадью, выпасу и непосредственно верховой езде. Для желающих продолжить, проводятся занятия по выездке и конкуру на великолепно подготовленных спортивных лошадях.


Для проведения первого занятия необходима предварительная запись, при регулярном посещении существует возможность приобретения абонемента.

Территория конного клуба "Ягуар-Экстрим" очень обширная, здесь расположено поле для верховой езды и крытый манеж для занятий в плохую погоду и уроков с детьми. Посетителям предоставляются теплые раздевалки и горячий душ.

Все лошади очень ухоженные и хорошо выезженные, приятно радуют глаз, денники просто сверкают чистотой и порядком.

Клуб расположен в городской черте, поэтому сюда удобно добираться не только на машине, но и на общественном транспорте.  

Продолжительность занятия от 45 минут до 1 часа. Время посещения с  9-00 до 20-00, ежедневно, кроме понедельника.

Кроме обучения клиентам предлагаются дополнительные услуги по проведению фотосессий, сеансов иппотерапии, выездным мероприятиям, содержанию частных лошадей, осуществляется продажа и перевозка животных.

В "Ягуар-Экстрим" регулярно проводятся соревнования по выездке и конкуру.

Конный клуб «Ягуар-Экстрим», г.Донецк Отзывы: (1)
Иван Завгородний # 6 февраля 2014 в 14:08 0
На прошлые выходные решили выбраться в конный клуб "Ягуар-Экстрим" - дочка давно мечтала увидеть настоящую лошадь и прокатиться (ведь для нас, городских, это в диковинку). Мы были приятно удивлены идеальной чистотой - всё, и сбруя, и манеж и всё остальное,- просто сияло от чистоты. Вежливый о обходительный коллектив нас душевно принял, поинтересовался об опыте общения с лошадьми, и даже со скидкой организовал пробные уроки для всех нас. Дочь была просто в восторге, да и я тоже! Теперь посещение конного клуба "Ягуар-Экстрим" станет для нашей семьи прекрасной традицией!

← Назад

 

Ближайшие спортивные объекты:
Донецк, ул. Герцена, 34а
расстояние
1664 м
Донецк, пр-кт Ильича, 83
расстояние
1766 м
Донецк, пр-кт Ильича, 72
расстояние
1813 м
Донецк, ул. Челюскинцев, 189е
расстояние
2470 м