Следите за In-sports.ru в Twitter Сообщество In-sports.ru ВКонтакте

Какой тренажер приобрести

  
Сообщений: 1
Жена просит купить ей тренажер. В магазинах огромный выбор, и каждый продавец хвалит свое. Я растерялся. Посоветуйте, что будет эффективно больше всего. Вот несколько вариантов, которые самые популярные.

Сообщений: 2
Впринципе они оба хороши. Смотря для чего нужен тренажор вашей жене. Но все же я вам посоветую первы т.к он прокачивает больше количество мышч чем второй. И работает более эффективнее. Удачной покупки.
Сообщений: 1
По поводу целеназначения тренажера, согласен, нужно решить, а вот по поводу тренажера на фото 1-ом, довольно таки хороший для девушки, но еще к нему немешало б добавить 1 штангу(для тренировки упругости попки во время приседаний) и две гантели (для выпадов вперед с нимини для красоты ножек), вот тогда будет то что надо!
Сообщений: 3
Советую приобрести жене набор гантелей и журнал с возможными упражнениями, ну или же те же упражнения найти на форуме. А все эти тренажеры в большей мере не эффективны.
Сообщений: 9
Михаил Духанин, не соглашусь с Вами, главное , правильно подобрать тренажер . При этом необходимо определить , какая группа мышц нуждается в тренировке и учесть индивидуальные особенности человека, который будет заниматься
Сообщений: 3
Тренажер дома не очень нужен. У моей сестры он простаивает, энтузиазм был только первое время. Лучше заниматься в тренажерном зале, а для дома можно купить хулахуп.
Сообщений: 1
Конечно очень важно при покупке тренажера понять на какую группу мышц вы хотите дать нагрузку, лично мне нужна нагрузка на весь низ, на ноги, на ягодицы, я купила велотренажер, ой, если бы вы знали, как мне сложно заставлять себя на нем заниматься. В начале занималась часто, сейчас реже, и я так не поняла есть ли от него толк, может тут кто-нибудь мне подскажет?
Сообщений: 198
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 

Уникальные товары для красоты и молодости